Главная » Поиск предметов » Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание
18:54

Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание

Игра Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание Игра Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание
 
Вот это удача! Брат-режиссер предложил Джулии стать его помощником на съемках фильма "Настоящая авантюра", а ее жениху Рубену - сыграть в картине главную роль. Ради участия в этом проекте девушка готова закрыть глаза на то, что "Настоящая авантюра" пользуется дурной репутацией. Несколько лет назад этот фильм уже начинали снимать, но съемки были экстренно закрыты из-за череды странных несчастных случаев. В предвкушении громкого успеха Джулия с энтузиазмом берется за новую работу. Сцена первая, дубль первый. По сценарию, герой, которого играет Рубен, стреляет в злодея. Звучит выстрел, все снято, но актер, в которого стреляли, почему-то продолжает лежать на полу, а Рубен убегает с места событий. Выстрел был настоящим? Но ведь Джулия лично готовила весь реквизит и уверена, что пистолет бутафорский! Разгадывайте головоломки, ищите предметы по списку, проходите мини-игры, чтобы помочь Джулии отыскать Рубена раньше, чем приедет полиция, и выяснить, что произошло на самом деле.
 
Размер игры: 854 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Последний дубль. Настоящая авантюра. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1331 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1