Главная » Поиск предметов » Последний дубль. Настоящая авантюра
17:43

Последний дубль. Настоящая авантюра

Игра Последний дубль. Настоящая авантюра скачать бесплатно

 
Игра Последний дубль. Настоящая авантюра полная версия Игра Последний дубль. Настоящая авантюра полная версия
 
Увлекательный квест в мире кино. В Силвервуде снова начали съемки «Настоящей авантюры» – приключенческого фильма, который должен стать блокбастером. Это проект с богатым прошлым. Картину уже несколько раз запускали в производство, но никому еще не удалось довести дело до конца. Странные происшествия, несчастные случаи… В творческих кругах ходят слухи, что кино заколдованное, его сглазили, оно притягивает неприятности, если с ним свяжешься – удачи не видать. Вот и сейчас на съемках случилось ЧП: в сцене перестрелки пистолет из реквизита стал стрелять настоящими пулями. Пистолет был в руках у Рубена, исполнителя главной роли, который сразу же после этого исчез. Съемочная группа, конечно, решила, что он сбежал, но нет – оказывается, его похитили! Неизвестный злодей сообщил в записке, что Рубен и актриса Мелани находятся у него, он готов отпустить заложников только в обмен на пленку с самой первой версией фильма: «Поторопитесь, если хотите, чтобы они остались в живых!» На поиски кинопленки отправляется Джулия – новенькая в команде, помощница режиссера и невеста Рубена. Молодые люди собирались пожениться после того, как закончится работа над фильмом. Счастье влюбленных – в ваших руках! Помогите девушке выполнить все задания квеста!
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Последний дубль. Настоящая авантюра» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Последний дубль. Настоящая авантюра» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 600 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Последний дубль. Настоящая авантюра полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1495 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.0/1