Главная » Поиск предметов » Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание
20:50

Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание

Игра Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание Игра Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание
 
Великий и могучий повелитель погоды король Викториан и его прекрасная супруга Оливия отправились в путешествие, чтобы полюбоваться дальними краями и получить новые впечатления. И их ожидания оправдались, правда совсем не так, как они планировали: по прибытии на чудесный тропический остров, им на глаза попался древний портал, который внезапно захватил Оливию и отправил неведомо куда! Вы поможете Викториану вернуть возлюбленную, даже если ради этого придется пройти самые невероятные испытания? Тогда, вперед! Сила портала настолько велика, что справиться с нею могут только боги Олимпа, всегда готовые прийти на помощь в трудную минуту, если только им самим не угрожает опасность. Помогите друг другу! Викториан будет выполнять задания богов, используя природное умение управлять дождем, ветром, бурями и солнцем, а те взамен укажут верное направление поисков! Помимо богов вас будут одолевать просьбами местные жители, которым необходима помощь в восстановлении нормальной жизни после разрушительных набегов гоблинов, природных катаклизмов и других неприятностей. Конечно, им нельзя отказать, тем более, что такие поступки прибавляют вам очков уважения, без которых невозможно договориться со старейшинами о взаимовыгодном сотрудничестве.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 766 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Повелитель погоды. Легендарный герой. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1593 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1