Главная » Поиск предметов » Повелитель Снов. Коллекционное Издание
18:38

Повелитель Снов. Коллекционное Издание

Игра Повелитель Снов. Коллекционное Издание скачать бесплатно

 
Игра Повелитель Снов Коллекционное Издание полная версия Игра Повелитель Снов Коллекционное Издание полная версия
 

Ловец снов


Вас преследуют ужасы: сны с цветами-людоедами, с гильотиной, с замерзшим озером, с аттракционами? Как избавиться от подобной напасти? Управляйте своими снами с помощью игры!

Каждая глава этого ночного кошмара готовит для своего гостя порцию леденящих душу заданий: с марионетками, с клоуном, со склепом… Ужас каждого сна – Песочный Человек – не поскупился и на головоломки: с фигурками идолов, с цифрами, с музыкальным замком, с картинками! На каждой локации вам будет предложено дополнительное задание: соберите заданное количество наблюдателей, прячущихся в каждом темном уголке и меняющих свой образ. Только обнаружив ловец снов, вы разукрасите свои сны! Вы можете надеяться на то, что ваши достижения в игре будут висеть на доске почета! Для этого разбудите необычного зверька, получите медальон силы сна, соберите главы из дневника Лоры. Ищите выход из лабиринта сна и проснитесь, наконец!
 
Размер игры: 949 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Повелитель Снов. Коллекционное Издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2161 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1