Главная » Поиск предметов » Повелитель снов
20:24

Повелитель снов

Игра Повелитель снов скачать бесплатно

 
Игра Повелитель снов полная версия Игра Повелитель снов полная версия
 

Сонное царство


Отправьтесь в захватывающее путешествие по миру сновидений! Когда Лора была маленькой девочкой, ее часто мучили ночные кошмары. Тогда отец подарил ей Ловец снов, который стал оберегать покой Лоры. Но однажды чудесный амулет исчез и девушка погрузилась в беспробудный сон, который ничто не может разрушить.

Врачи отчаялись разбудить Лору. Лишь профессор Сандерс сохраняет надежду: он изобрел машину сновидений, и теперь ему нужен доброволец, который сможет проникнуть в подсознание Лоры и пробудить девушку к реальности. Станьте этим героем! Вас ждет увлекательное приключение и множество невероятных встреч в волшебном мире страшных снов Лоры.

Соберите все части Ловца снов и недостающие страницы дневника Лоры, разоблачите скрытых наблюдателей и познакомьтесь с очаровательными гремлинами. Разгадайте множество хитроумных головоломок и найдите все необходимые предметы, чтобы проникнуть в самые потайные уголки подсознания Лоры. Одолейте все ее страхи и спасите девушку от зловещего Песочного человека!
 
Размер игры: 780 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Повелитель снов полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2813 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1