Главная » Поиск предметов » Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание
20:40

Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание

Игра Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание Игра Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание
 
Издревле род де Люпэ стоял на страже города Жевадана, защищая его от волков-призраков и другой нечисти. А все потому, что и сами де Люпэ не обычные люди, а оборотни, способные выдержать натиск сверхъестественных существ, к тому же не лишенные отваги и смекалки. Каждое поколение этой семьи находило свой способ бороться с призрачными хищниками. Справится ли с этой задачей последний из древнего рода оборотней? Зависит от вас! Детектив, по просьбе графа де Люпэ вы отправляетесь в Жевадан. У городских ворот вас встречает слуга из замка семьи и для подтверждения личности просит показать письмо графа с гербовой печатью. В городе все предельно бдительны и осторожны, введен комендантский час. По улицам гуляют призрачные волки, и только безумцы решаются выходить из дома без серебряных пуль - лишь с их помощью можно победить жутких созданий. Но у вас есть еще одно оружие - способность разговаривать с привидениями. Для жителей Жевадана ваше невероятное умение станет настоящим спасением... Вас ждут логические задачки, поиск предметов - по названиям или очертаниям - и увлекательные мини-игры. Ваши достижения в игре не останутся незамеченными. Завершите сцены поиска предметов без подсказок, пройдите мини-игры без пропусков, не дайте оборотню ранить себя во время стрельбы, поговорите с призраком, узнайте его историю - и получите заслуженные награды. Вы всегда сможете полюбоваться ими в разделе "Достижения".
 
Размер игры: 841 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Призрачная тень волка. Пути ужаса. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2055 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0