Главная » Логические » Проклятие фараона. В поисках Нефертити
18:33

Проклятие фараона. В поисках Нефертити

Игра Проклятие фараона. В поисках Нефертити скачать бесплатно

Игра Проклятие фараона В поисках Нефертити полная версия Игра Проклятие фараона В поисках Нефертити полная версия
 
В этом захватывающем приключении вас ждут загадки прошлого и настоящего. Вместе с отважной Анной вы отправитесь в Египет, чтобы найти ее пропавшего брата и добраться до легендарного сокровища. Вам предстоит внимательно исследовать великие памятники древности и решить немало головоломок.

Везде, где вы окажетесь, нужно отыскивать множество отличий и предметов. Все найденные вещи необходимо расставлять по местам, чтобы открывать двери в секретные залы. Здесь таятся вещи, которые пригодятся вам для решения загадок древних египтян и проложат путь к таинственной гробнице Нефертити.

Собирайте монеты, рассыпанные по всему игровому миру, чтобы приобретать дополнительные улучшения и мини-игры. Читайте дневник исчезнувшего Уильяма, подружитесь с забавным помощником Вики, пролейте свет на все темные пятна этой запутанной истории, и вы совершите сенсационное открытие!
 
Размер игры: 55 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Проклятие фараона. В поисках Нефертити полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3344 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3