Главная » Логические » Проклятие оборотней. Коллекционное издание
19:47

Проклятие оборотней. Коллекционное издание

Игра Проклятие оборотней. Коллекционное издание скачать бесплатно

Игра Проклятие оборотней Коллекционное издание полная версия Игра Проклятие оборотней Коллекционное издание полная версия
 
Есть в провинциальном штате Мэн диковинная усадьба, которая магически завораживает своим великолепием. Местные жители шептались, будто с давних времен обитает здесь коварный монстр со свирепым нравом, увидеть которого можно лишь в полнолуние.

"Все это выдумки", — уверяла Эшли. Она как раз ехала в свое родовое гнездо, навестить бабушку, как вдруг поняла, что та бесследно пропала, а некогда дивный особняк превратился в настоящую обитель зла. Теперь только вам под силу помочь несчастной распутать жуткую тайну усадьбы и отыскать безобидную старушку.

Для этого, выберите подходящий уровень сложности и отправляйтесь в грандиозное путешествие. Мигом заполните список предметами, проявите смекалку и живо разгадайте все каверзные загадки жуткого монстра. Одержите верх над злом, отыщите добродушную старушку и узнайте, что же случилось с ней на самом деле.

Особенности коллекционной версии:

* Дополнительная игра
* Обои для "Рабочего стола"
 
Размер игры: 403 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Проклятие оборотней. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3724 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1