Главная » Логические » Проклятие оборотней
19:20

Проклятие оборотней

Игра Проклятие оборотней скачать бесплатно

 
Игра Проклятие оборотней полная версия Игра Проклятие оборотней полная версия
 

Красная шапочка на новый лад


Испугалась мнительная внучка, что с любимой бабушкой что-то случилось, и отправилась бабушку искать. Подъезжает к дому, а там... волк. Да не живой, а каменный... Смекнула внучка, что он всему виной, кинулась в дом, а бабушки нет. Вот только в животе у волка оказалась не старушка, а ключ волшебный.

Помогите Эшли найти бабушку и выяснить, кто же все-таки следит за беззащитной пенсионеркой. Собирайте на доступных локациях полезный инвентарь, тщательно выбирая его из груды никому не нужного хлама, и решайте каверзные головоломки. Если в процессе расследования потребуется помощь, сверкающая подсказка готова вам ее оказать.

Не оставляйте без внимания бабушкины записки. Собирайте их в дневник и впоследствии сможете восстановить нить происходящих событий. Если вдруг потеряетесь в пространстве, откройте карту. Она поможет вам сориентироваться в текущем местоположении и определиться с дальнейшими действиями. Бабушка ждет!
 
Размер игры: 374 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Проклятие оборотней полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 5056 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1