Главная » Поиск предметов » Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание
23:03

Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание

Игра Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Лабиринты мира. Запретная муза полная версия Игра Лабиринты мира. Запретная муза полная версия
 
Профессор Кевин Рейнолдс, известный в городе меценат крупных медицинских проектов, за хорошие деньги нанял вас личным телохранителем. Работа для вас не новая, но сильно хлопотная: на профессора то и дело совершаются покушения. Так случилось и сегодня, когда профессор выступал с речью в парке. Прячась от снайперских пуль, вы с трудом добрались до машины. И все бы ничего, укрывать людей от киллеров вы умеете, пока профессора не похищает некто в маске и не втягивает вас в свои опасные игры... Маньяк ставит условие: чтобы спасти профессора, вам придется найти ответы на многие вопросы. Первый из них: чем занимается Рейнолдс? Это несложно. Профессор сам показывал вам спонсируемые им проекты, например, "Прозрение" - исследование новых возможностей человеческого мозга, "Феникс" - поиск методов лечения людей после смертельных травм, и другие, куда более амбициозные. Однако вам кажется, что в вопросе похитителя есть какой-то двойной смысл. Похоже, он знает то, чего не знаете вы... Вас ждут логические задачки, мини-игры и увлекательный поиск предметов. На карте вы увидите, где сейчас находитесь, есть ли на локации активная задача или она уже выполнена. Все ваши успехи не останутся незамеченными. Зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь полученными наградами. "Ловкость рук" - вы нашли три скрытых предмета за три секунды, "Признак превосходства" - прошли 10 сцен поиска подряд меньше чем за три минуты каждую, "Абсолютный чемпион" - ни разу не использовали кнопку "Пропустить" для мини-игр.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 1222 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Проклятый отель. Вечность. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2546 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0