Главная » Поиск предметов » Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание
22:00

Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание

Игра Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание Игра Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание
 
Бананы, кокосы и свежий морской воздух... О таком можно только мечтать! Особенно, если вы попали в плен к аборигенам, которые вот-вот из вас самих сделают себе ужин. Но дочь вождя не даст вам пропасть и поможет доказать влиятельному папаше, что вы пришли на остров с добрыми намерениями. Скорее спасайте своих друзей и отправляйтесь на поиски священного артефакта Майя. А все началось с того, что браконьеры украли священный артефакт, и мир заполонили злые духи. И если артефакт не будет вовремя возвращен на место, то случится извержение вулкана, и остров погибнет. Собирая по кусочкам похищенный артефакт, вы сможете узнать всю историю целиком. Как вы понимаете, вам выпала миссия спасать мир. Только стоит поторопиться, потому что спящий вулкан уже готов проснуться и наказать человечество.
 
Размер игры: 1124 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Пророчества Майя. Проклятый остров. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1778 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1