Главная » Логические » Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание
16:41

Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание

Игра Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Игра Путь в бесконечность Новая Атлантида Коллекционное полная версия Игра Путь в бесконечность Новая Атлантида Коллекционное полная версия
 
Археолога Амриту Стоун пригласили на космическую базу для изучения следов древней цивилизации, обнаруженных на Марсе. С первых минут пребывания на Красной планете девушка попадает в круговорот тайн и загадок, в конце которых вас ждет невероятное открытие, проливающее свет на происхождение легендарной Атлантиды!

Перед вами стоит сложная задача — выяснить причину, погубившую весь персонал станции, и разгадать тайну, которая прячется в недрах Марса. Собирайте улики, исследуйте помещения станции и таинственные каналы, уходящие на многие километры вглубь планеты. Для быстрого перемещения между разными местами используйте карту, которую можно найти в инвентаре.

В коллекционной версии вы найдете несколько дополнений — бонусная глава расскажет о событиях, происходивших на станции до прилета Амриты на Марс, а обои с иллюстрациями из игры украсят "Рабочий стол" вашего компьютера!

Особенности коллекционной версии:

* Дополнительная глава
* Встроенное прохождение
* 35 мини-игр
* 100 мест для осмотра
* Более 200 спрятанных объектов
* 13 сцен поиска предметов
* 25 анимированных роликов
 
Размер игры: 602 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Путь в бесконечность. Новая Атлантида. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3148 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1