Главная » Поиск предметов » Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание
00:04

Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание

Игра Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание Игра Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание
 
В расследовании истории, которая произошла вчера в Смитсоновском институте, пока нет никаких подвижек. Вчера здесь внезапно пропал свет - и наутро электрики не смогли найти этому разумного объяснения. Что же там произошло? Детектив, проведите расследование и найдите причину инцидента! Рик Стам, смотритель замка, беспокоится за безопасность заведения: скоро открывается новая выставка и все должно пройти на высшем уровне. Ваша первая задача - зайти внутрь замка, где располагается институт. Это не проблема, если у вас есть смитсоновская эмблема солнца. Чтобы она появилась в инвентаре, отыщите все предметы по списку или успешно пройдите мини-игру. И тогда в ваших руках окажется не только эмблема-ключ, но и много других полезных вещиц.
 
Размер игры: 904 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Секретная экспедиция. Смитсоновский замок. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1426 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1