Главная » Поиск предметов » Секреты могущества. Александр Великий
13:22

Секреты могущества. Александр Великий

Игра Секреты могущества. Александр Великий скачать бесплатно

 
Игра Секреты могущества Александр Великий полная версия Игра Секреты могущества Александр Великий полная версия
 

Артефакты власти


Самая невероятная история в вашей жизни началась вполне будничным событием. Вам пришла посылка из Греции от загадочного отправителя. И после этого ваша жизнь изменилась навсегда!

Из письма вы узнали, что вы являетесь потомком самого Александра Македонского. Президент фонда "Раритет" пригласил вас принять участие в поиске древних артефактов полководца. По преданию, именно благодаря им Александр стал прославленным полководцем. И без магии здесь не обошлось! Артефакты обладают невероятной силой, воспользоваться которой могут лишь прямые потомки завоевателя. Насколько правдива эта удивительная история, узнайте на месте исследований — в Греции.

В Пелле, родном городе вашего знаменитого предка, вас ждут головоломные задачки и масса новых впечатлений! Во что бы то ни стало отыщите все артефакты власти, даже если вы встретите еще одного претендента на наследство Александра...

Скачать игру Секреты могущества. Александр Великий полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1695 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3