Главная » Логические » Секреты семьи Флакс. Вперед в прошлое
20:34

Секреты семьи Флакс. Вперед в прошлое

Игра Секреты семьи Флакс. Вперед в прошлое скачать бесплатно полную версию

Игра Секреты семьи Флакс Вперед в прошлое полная версия Игра Секреты семьи Флакс Вперед в прошлое полная версия
 
Девушка Джесс не помнит своих родителей, поэтому с радостью принимает приглашение загадочной Вероники Флакс воспользоваться семейным секретом путешествий во времени и выяснить свое прошлое. Но постепенно она понимает, что стала жертвой чужой игры, выйти из которой можно только проявив талант наблюдательности и сообразительности.

Ей предстоит отправиться в разные эпохи и навести там порядок, возвращая на свои места украденные вещи. Встречи с Колумбом, Леонардо Да Винчи, Эйнштейном, Шекспиром и множеством других знаменитых персонажей подарят вам множество удивительных мгновений. Вам предстоит разгадывать головоломки, подбирать шифры, взламывать замки и решать другие задачки, которые приведут Джесси к неожиданному открытию.

"Тайна семейства Флакс. Вперед в прошлое" — это занимательное приключение, в котором найдется место не только поиску предметов, но и познавательным историям о жизни и достижениях исторических личностей. Вы готовы познать суть времени? Тогда не медлите ни минуты!
 
Размер игры: 141 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Секреты семьи Флакс. Вперед в прошлое на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3073 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1