Главная » Поиск предметов » Сердце тьмы. Запретный город
22:41

Сердце тьмы. Запретный город

Игра Сердце тьмы. Запретный город скачать бесплатно полную версию

Игра Сердце тьмы Запретный город полная версия Игра Сердце тьмы Запретный город полная версия
 
После долгих путешествий по всему миру Итан возвращается в родной город. Да не один, а с невестой, белокурой красавицей Клэр. Ему не терпится познакомить свою возлюбленную с отцом. Однако все ли получится так, как задумал юноша? Несмотря на счастливую влюбленность, по дороге домой Итана терзают мрачные предчувствия...

Родные места изменились до неузнаваемости! Над городом сгустился плотный туман, на улицах пусто и тихо, а на горизонте возвышается огромная, невероятной высоты черная башня. Стаи ворон кружат в небе, заслоняя собой неяркое солнце. В эту минуту Итану и Клэр нужно было довериться интуиции и бежать отсюда со всех ног, пока не стало слишком поздно! Но влюбленные подумали, что нет ничего хуже, чем останавливаться на полпути. Тогда они еще не знали, кто такой Человек-Без-Лица и на какую подлость он способен.

Нужно во что бы то ни стало вызволить влюбленных из логова Дьявола! Для этого ищите предметы по списку, решайте занимательные головоломки и проходите мини-игры. Великолепная графика и сюжетные повороты доставят вам истинное наслаждение игрой!
 
Размер игры: 556 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Сердце тьмы. Запретный город на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 7769 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2