Главная » Поиск предметов » Сказки королевы. Грехи прошлого
21:56

Сказки королевы. Грехи прошлого

Игра Сказки королевы. Грехи прошлого скачать бесплатно

 
Игра Сказки королевы. Грехи прошлого скачать бесплатно полную версию Игра Сказки королевы. Грехи прошлого скачать бесплатно полную версию
 
От мага, первого советника короля, принцесса узнает, что ее отец попал в плен к эльфам. Любящая дочь решает любой ценой вызволить его оттуда. Через волшебный портал она проходит в замок эльфов, непримиримых врагов всех людей, и сама попадает в ловушку... Маг оказался не настоящим советником, а эльфом, принявшим обличие волшебника, которому доверяют при дворе короля. Помогите принцессе преодолеть все преграды и выполнить свою миссию! Дружественный дух, появившийся в зеркале замка, подсказывает, что девушке нужно найти в холле дворца огненный цветок - этот волшебный артефакт поможет отыскать отца. Цветок оказался под куполом в центре зала, но у него не хватает одного лепестка. Где-то вы его уже видели! Возьмите обжигающий руки лепесток латной рукавицей и присоедините к цветку. Рассеять темную магию, окружающую ценный артефакт, поможет ваш новый друг - птица Феникс, которую вы вызволили из клетки. И вот огненный цветок готов раскрыться... Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по названиям и силуэтам и увлекательные мини-игры. Чтобы найти некоторые объекты из списка, потребуются дополнительные действия. Например, прежде чем взять на локации ожерелье, добавьте в него недостающую жемчужину. На пиратском флаге не хватает одного из символов. Кисть скелета нужно сначала выкопать из песка. Лотос высечен на скале лишь наполовину - возьмите нож и завершите рисунок. Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый" - и приступайте к игре. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, которые пополняются после успешно пройденных мини-игр и сцен поиска. А также подсказки и карта, где отмечены активные задачи и местоположение игрока. Тайна ненависти эльфов к людям уходит своими корнями в далекое прошлое, узнайте ее - и вам многое станет ясным в этой запутанной истории!
 
Размер игры: 610 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Сказки королевы. Грехи прошлого полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1374 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1