Главная » Бизнес » Следопыты
13:22

Следопыты

Игра Следопыты скачать бесплатно

 
Игра Следопыты полная версия Игра Следопыты полная версия
 

В поисках Альтаира


Возглавьте отважную поисковую группу, которая отправилась на поиски могущественного героя Альтаира. Раньше именно он оберегал Землю и ее обитателей от множества бед. Но Альтаир пропал, и теперь всем грозит опасность: реки выходят из берегов, землю сотрясают подземные толчки, а животные ведут себя очень странно. Путешествовать в таких условиях – задача не из легких, зато путь обещает быть захватывающим!

Вашей первой же заботой станет восстановление сил после крушения самолета. Вся команда следопытов осталась без средства передвижения и связи с внешним миром. Но опытное и мудрое руководство сумеет справиться с любыми препятствиями! Обзаведитесь верными помощниками и верните всех раненых в строй.

По ходу игры на экране будут высвечиваться текущие задачи. Главная цель ваших поисков – артефакт, который поможет найти Альтаира. Собирайте ресурсы и обустраивайте лагерь, покупайте в магазине всевозможные палатки и технику, научитесь готовить провизию и ловить рыбу, играйте в увлекательные мини-игры и продвигайтесь вперед, к заветной цели. Спасите Землю!
 
Размер игры: 100 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Следопыты полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 3648 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 4.5/2