Главная » Поиск предметов » Смерть под австрийскую сонату. Роман Даны Найтстоун. Коллекционное издание
22:24

Смерть под австрийскую сонату. Роман Даны Найтстоун. Коллекционное издание

Игра Смерть под австрийскую сонату. Роман Даны Найтстоун. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Смерть под австрийскую сонату Роман Даны Найтстоун Коллекционное Смерть под австрийскую сонату Роман Даны Найтстоун Коллекционное
 

Зимний вечер в Альпах


Талантливая скрипачка Лиза Фишер, трагически погибает при невыясненных обстоятельствах. Спустя много лет ее призрак является родственнику Даны Найтстоун, автору приключенческих романов, и просит о помощи. Параллельно вокруг наследства скрипачки раскручивается детективная история с участием преступной группы охотников за антиквариатом, и Дане не остается ничего иного, как вмешаться в это дело.

Пройдя через опасные испытания, разгадав сотни головоломок и загадок, вы узнаете леденящую душу тайну гибели Элизы, а в эпилоге, который доступен только в этом коллекционном издании, вас ждет новое расследование, связанное с уникальной скрипкой, на которой играла девушка.

Лихо закрученный сюжет, в котором найдутся все необходимые для хорошего отдыха и увлекательной игры компоненты, проведет вас через всю игру на одном дыхании. Анимационные вставки, прекрасно нарисованные пейзажи и интерьеры погрузят вас в удивительный мир приключений, как будто только что сошедших со страниц настоящего детектива!
 
Размер игры: 450 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Смерть под австрийскую сонату. Роман Даны Найтстоун. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2880 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1