Главная » Шарики » Снежная история
08:44

Снежная история

Игра Снежная история скачать бесплатно

 
Игра Снежная история полная версия Игра Снежная история полная версия
 

В поисках тепла


Маленькая девочка очнулась одна-одинешенька в заснеженном городе и обнаружила, что ее родители превратились в настоящих снеговиков. Отправляйтесь вместе с малышкой на поиски доброй колдуньи и найдите заветное заклинание, которое поможет разморозить семью отважной крохи.

По пути вам предстоит преодолеть множество препятствий: это и каменные стены, и ледяные глыбы, и даже туман, в котором нужно будет отыскать судьбоносные артефакты. Чтобы справиться с поставленными задачами, собирайте в группы по три и более фишки одинакового цвета и четко следуйте указаниям.

Чтобы дело продвигалось быстро и эффективно, используйте доступные бонусы. Они позволят удалять с поля фишки целыми группами. За свои достижения и необъятную доброту вы получите достойные награды и станете обладателем почетных званий. Только следите за временем. Его у вас не так уж и много!
 
Размер игры: 238 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Снежная история полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2328 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/2