Главная » Шарики » Сокровища Азии
13:27

Сокровища Азии

Игра Сокровища Азии скачать бесплатно

 
Игра Сокровища Азии полная версия Игра Сокровища Азии полная версия
 
Неспокойно на небесах, боги столкнулись с силой, которая им неподвластна. Лишь избранный может спасти божественный мир от гибели. Но стать героем может лишь тот, кто поднимется на вершину, преодолев все испытания, преграды и успешно завершив все уровни. Избавляйтесь от каменных плит, деревянных коробок, выбивая возле них группы из двух и более фишек одного цвета. Чем больше комбинаций из фишек вы сможете составить, тем больше очков вы получите. Вам надо лишь продумывать каждый свой ход и быть всегда начеку. В прохождении уровня помогут заработанные в игре бонусы – волшебный веер, удар черной черепахи, полет красной птицы, вихрь белого тигра. Благодаря им вы не только сможете увеличить количество ходов, время нахождения на уровне, но и избавиться от ненужных фишек на поле. Будьте терпеливы, ведь с каждым уровнем меняются условия игры и расслабиться здесь не представится случай до тех пор, пока вы не окажитесь победителем.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Сокровища Азии» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Сокровища Азии» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 90 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Сокровища Азии полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2053 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1