Главная » Для мальчиков » Солдатики 2
20:41

Солдатики 2

Игра Солдатики 2 скачать бесплатно

 
Игра Солдатики 2 полная версия Игра Солдатики 2 полная версия
 

Войнушка на всю катушку!


Вторая мировая игрушечная война пришла детскую комнату! Спасите беззащитные игрушки и дайте отпор наглому агрессору, пришедшему с пехотой, техникой и самолетами на родные просторы игрушечного мирка! Расставляйте войска на позиции, улучшайте технологии и не дайте врагу добраться до штаба!

В вашем распоряжении – пехота, артиллерия, авиация и зенитные орудия. Грамотно расположите их на игровом поле и не забывайте улучшать во время боя! За удачное прохождение уровня можно заработать достаточно звезд, чтобы купить улучшения войск или расширить свою коллекцию героев, которую можно переносить из боя в бой.

«Солдатики 2» - продолжение увлекательной игры, которая пришлась по нраву любителям военных стратегий по всему миру. В этот раз события развиваются в антураже Второй мировой войны и содержат еще больше азарта, героизма и настоящего игрового веселья! Ни шагу назад! Велика игровая комната, а отступать некуда, позади – игрушки!
 
Размер игры: 112 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Солдатики 2 полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 10676 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 4.2/5