Главная » Для мальчиков » Солдатики
16:23

Солдатики

Игра Солдатики скачать бесплатно

 
Игра Солдатики полная версия Игра Солдатики полная версия
 

Если враг у ворот


Примерьте на себя роль полководца Первой мировой войны! Перед вами – театр военных действий, где вы как режиссер можете расставлять свои основные фигуры. Сделайте это так, чтобы у врага не осталось ни единого шанса прорваться на вашу базу!

Ваши верные бойцы – стрелки и огнеметчики – залягут в засаду и разнесут вражеских солдатиков, только клочки полетят по закоулочкам, а заодно и копилка пополнится звонкими монетами. На честно заработанные в бою деньги вы сможете приобретать себе оружие посерьезнее – пушки или зенитки, выбирайте, что больше подходит к ситуации. Кроме того, в магазине улучшений вас ждет множество полезных приспособлений, которые можно обменять на полученные в ходе сражений звезды.

Защищайте свой штаб и преодолевайте искусно расставленные ловушки, ведите бои на земле и в воздухе, прокачивайте своих солдатиков и отражайте вражеские атаки. Проявите свои стратегические таланты – решите исход войны в свою пользу!
 
Размер игры: 93 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Солдатики полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 3913 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 5.0/1