Главная » Логические » Спаси овечек. Крошечные миры
17:58

Спаси овечек. Крошечные миры

Игра Спаси овечек. Крошечные миры скачать бесплатно полную версию

Игра Спаси овечек. Крошечные миры полная версия Игра Спаси овечек. Крошечные миры полная версия
 
Почувствуйте себя фермером, в чьем подчинении находятся маленькие, но очень милые животные — овцы! Но присматривать за хозяйством не так уж просто, особенно когда вокруг столько опасностей.
В первую очередь в вашей защите нуждаются овечки, которые и шагу не могут ступить в правильном направлении без вашей помощи. А тут еще волки разгуливают, где им хочется, и ямы на каждом шагу. Оберегайте животных от серых хищников и бездонных провалов, расставляя на игровом поле стрелки-указатели. Только с их помощью вы сможете избавиться от волков и спрятать овечек в безопасном домике.
С каждым уровнем надежных тропинок на игровом поле будет все меньше, а опасностей все больше. Будьте внимательны, ведь чтобы пройти уровень успешно, необходимо не только убрать со своего пути всех волков и спасти овечек, но и собрать разбросанные по полю монеты. В награду вы получите медаль и первое место за спасение!
 
Размер игры: 29 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Спаси овечек. Крошечные миры на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3056 | Добавил: Driver | Теги: настольные | Рейтинг: 5.0/2