Главная » Поиск предметов » Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание
23:37

Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание

Игра Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание Игра Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание
 
Квест-детектив с захватывающим сюжетом. Вам предстоит расследовать странные происшествия в заброшенном кинотеатре на Бродвее. Здесь снова показывают кино, но говорят, что зрители не возвращаются с этих сеансов. Месяц назад пропал журналист Адам Райт, которого пригласили на премьеру, а сейчас получила приглашение его невеста Лили. Помогите девушке вернуть любимого! В этой игре вы проведете журналистское расследование. Для начала вам нужно попасть в таинственный кинотеатр. Возьмите у Лили ее билет и покажите контролеру на входе. Не пропускает? Смотрит недобрыми красными глазами? Да уж, безбилетников здесь не любят. Парадный вход невежливо замуровали прямо у вас перед носом – попробуйте пойти в обход!
 
Размер игры: 997 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Страх на продажу. Пленники киноэкрана. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1692 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 0.0/0