Главная » Логические » Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя. Коллекционное издание
20:08

Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя. Коллекционное издание

Игра Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя. Коллекционное издание скачать бесплатно полную версию

Страх на продажу Загадка усадьбы лорда Макинроя Коллекционное издание Страх на продажу Загадка усадьбы лорда Макинроя Коллекционное издание
 
Помогите журналистке провести расследование в заброшенной усадьбе и разобраться в причинах гибели семьи лорда Макинроя. Интервью, увы, брать будет особо не у кого. Разве что у старого сторожа получится выведать кое-какую информацию, но не слишком-то откровенничайте с ним.
Собирайте по пути всевозможные обрывки писем, записок и инструкций. Обязательно заносите всю найденную информацию в дневник, чтобы в любой момент ей воспользоваться и восстановить нить произошедших много лет назад событий. Также присмотрите себе полезный инвентарь: и масленка, и лом, и гаечный ключ непременно сослужат вам верную службу.
Не все двери будут гостеприимно для вас открыты. Придется и голову поломать, чтобы попасть в некоторые помещения усадьбы. Но для того и существуют чудесные мини-игры, которые позволят не только отвлечься от блуждающих по территории призраков, но и открыть доступ к следующим местам поиска улик.

Особенности коллекционной версии:

* Авторские эскизы
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Встроенное прохождение
* Саундтреки к игре
* Великолепные обои для "Рабочего стола"
 
Размер игры: 231 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Страх на продажу. Загадка усадьбы лорда Макинроя. Коллекционное издание на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 3012 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2