Главная » Поиск предметов » Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание
21:25

Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание

Игра Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание Игра Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание
 

Опасная покровительница


Самые невероятные приключения всегда случаются неожиданно. Например, когда стрелка бензобака на панели вашего автомобиля оказывается на нуле. Казалось бы, достаточно свернуть по ближайшему указателю бензоколонки, и можно продолжать путь как ни в чем не бывало. Но стоит только съехать с основной дороги, как вы столкнетесь с чем-то удивительным!

Прямо на ваших глазах девушка, выбежавшая за ворота небольшого городка, превращается в каменную статую. Так что теперь вам предстоит не только найти способ заправить машину, но и помочь бедняжке вернуться к жизни. Теперь вас ждет непростая дорога по загадочному Стоунвиллю и масса тайн, ждущих отважного и смышленого разоблачителя.

Узнайте подробности местной легенды и выясните, почему она стала жутковатой явью. Исследуйте каждый уголок симпатичного городка и сумейте отыскать множество хитроумно запрятанных здесь предметов. Разгадайте все увлекательные головоломки и расколдуйте каждую каменную статую. Одолейте саму Леди Горы и верните Стоунвилль к жизни!
 
Размер игры: 770 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Страшные сказки. Каменная королева. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2228 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1