Главная » Шарики » Страшные сладости
17:07

Страшные сладости

Игра Страшные сладости скачать бесплатно

Игра Страшные сладости полная версия Игра Страшные сладости полная версия
 
Старинный особняк на краю леса ждет приближения Хеллоуина. И тут никак не обойтись без дьявольской фантазии талантливого декоратора. Вам предстоит порадовать таинственных гостей, которые уже мчатся к вам со всех концов света. Создайте для них по-настоящему жуткую атмосферу дикого веселья.

Эта забавная игра состоит из множества уровней-головоломок, в которых вы будете собирать фигурки в линии, чтобы освобождать игровое поле, получать баллы и зарабатывать деньги на покупку бонусов и украшений. При этом каждый уровень можно переигрывать и добиваться все лучших результатов.

Даже незваных гостей нужно кормить до отвала, так что угощайте сладостями всех, кто внезапно возник на пороге. Комбинируйте бонусы, чтобы быстрее продвигаться вперед. Выбирайте украшения на свой вкус, создавайте собственный леденящий кровь стиль и ваши полуночные гости, несомненно, оценят его по достоинству!
 
Размер игры: 75 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Страшные сладости полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 3239 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/2