Главная » Бизнес » Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
20:19

Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание

Игра Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание Игра Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание
 
После смерти китайского императора на трон взошел Конг Баоту, который помогал бывшему правителю возводить самое масштабное в истории творение рук человеческих. Теперь же нелегкая миссия довести строительство до конца легла на плечи новоиспеченного владыки. А тут еще кочевники с разных краев стали тревожить китайские провинции. Конгу совсем невмоготу стало одному все проблемы решать. Отправляйтесь назад в далекое прошлое и помогите бедолаге завершить грандиозную стройку. Однако на голодный желудок такие дела не делаются, и вам непременно понадобится еда. Конечно, вы можете собирать по ягодке свой дневной паек, но когда задачи усложнятся, на сбор урожая у вас просто не хватит времени. Поэтому для начала постройте ферму по производству продуктов питания. Для восстановления мостов, строительства различных зданий и возведения Великой Китайской стены вам потребуются строительные материалы - камни и древесина. В небольшом количестве вы найдете их прямо под ногами. Однако будет куда лучше, если вы обеспечите свое рабочее место каменоломнями и лесопилками, которые будут снабжать вас всем необходимым.
 
Размер игры: 241 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Строительство Великой Китайской стены 2. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2112 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 0.0/0