Главная » Поиск предметов » Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание
17:54

Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание

Игра Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание Игра Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание
 
Семейная традиция раз в год ходить на представление в Цирк Штраусса стала для двух сестер особенно важной после того, как родители погибли в автокатастрофе. Даже спустя много лет они с нетерпением ждут дня, когда смогут встретиться и снова окунуться в волшебный мир магии и фокусов. Но в это раз поход в цирк превратился в настоящий кошмар! Старый пройдоха Штраусс пригласил Джудит, младшую из сестер, стать ассистенткой одного из своих трюков, и после этого она пропала! Поиски приводят вас за кулисы цирка, где обнаруживается, что чудеса не всегда приносят радость и счастье… Оказывается, Штраусс долгое время занимался экспериментами по магическому скрещиванию людей и животных, постепенно наполняя свой цирк разнообразными уродцами, монстрами и другими противоестественными созданиями. Чтобы держать их под контролем, он разработал специальные браслеты, подавляющие волю к сопротивлению. Джудит должна была стать звездой этого паноптикума, но негодяй жестоко просчитался – потеряв родителей, героиня готова пойти на все ради спасения сестры! Помогите ей разрушить коварные планы Штраусса, вернуть человеческий облик обитателям цирка и спасти Джудит!
 
Размер игры: 795 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Сумрачное явление. Невероятное шоу. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1513 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1