Главная » Поиск предметов » Священные легенды. Тамплиеры
20:51

Священные легенды. Тамплиеры

Игра Священные легенды. Тамплиеры скачать бесплатно

 
Игра Священные легенды Тамплиеры полная версия Игра Священные легенды Тамплиеры полная версия
 

Таинственные рыцари


Отправьтесь на юг Франции, чтобы разгадать грандиозную тайну. Небольшой город Габле захвачен загадочной организацией, члены которой носят костюмы рыцарей-тамплиеров и скрывают свои лица. Семь лет назад ваш брат Карл переехал в Габле и открыл небольшое кафе на центральной площади города.

Неожиданно вы получаете письмо от его жены Хелен, которая просит вас срочно приехать и помочь ей отыскать мужа: Карл бесследно исчез, и полиция ничего не может сделать. В последнее время в городе творится что-то необъяснимое – жители пропадают один за другим. Сама Хелен, которая обещала встретиться с вами в гостинице, так и не появилась. Теперь разбираться в этой темной истории вы будете сами.

Решайте задачки на сообразительность, ищите хитроумно запрятанные предметы и применяйте разнообразные вещи из инвентаря, чтобы продвигаться к разгадке. Вас ждет захватывающее приключение со множеством сюрпризов. Узнайте, куда пропадают жители Габле и что за странные рыцари контролируют город. Спасите брата и остановите злоумышленников!
 
Размер игры: 604 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Священные легенды. Тамплиеры полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2181 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1