Главная » Поиск предметов » Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание
19:07

Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание

Игра Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание Игра Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание
 

Кракен атакует


С тех пор как в Черноморск вернулось проклятие Черных вод, обычная жизнь стала для людей невозможной. Вся вода за одну ночь потемнела, а город подвергся нападениям морского чудовища - Кракена. И если не вмешаться, Черноморск обречен!

Мост, единственный путь к городу, на ваших глазах был разрушен свирепым осьминогом. Огромные щупальца в одно мгновение разбили его вдребезги. Но вас, к счастью, этим не запугать! Прежде всего нужно найти способ попасть в Черноморск. В этом вам помогут предметы из инвентаря - якорь, пила, багор. Придумайте, где и как их использовать, и дело в шляпе! Сначала ввяжемся в битву с Кракеном, а потом обязательно придумаем, как его победить.

Замечательная игра для всех любителей мистических приключений. Вас ждут увлекательные головоломки, мини-игры и масса бонусов за успешное прохождение. Выбирайте один из трех режимов и скорее вступайте в схватку с морским чудовищем.
 
Размер игры: 884 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны древних. Проклятье черных вод. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2471 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.7/3