Главная » Поиск предметов » Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи
18:47

Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи

Игра Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи скачать бесплатно полную версию

Игра Тайны прошлого Дьявол на Миссисипи полная версия Игра Тайны прошлого Дьявол на Миссисипи полная версия
 
В этой игре телепортация — единственный способ выяснить, какие головоломки уготовили для вас призраки. Так не медлите — путешествие обещает быть интересным!
Обследуйте местность — заброшенные дома, темницы, корабль-призрак, старинные здания. Ищите скрытые предметы, собирайте полезные вещи, выполняйте задания призраков. Головоломок предстоит решить немало: сгруппировать предметы, подобрать таблички с цифрами, а также познакомиться с различными механизмами замков: со множеством ячеек и ключей, с черепами и многими другими. Только ваша смекалка и терпение помогут вам преодолеть все препятствия. А если вы будете достаточно внимательны и соберете определенное количество листиков клевера, вас ждет приятный сюрприз!
Но и от помощи отказываться тоже не стоит: призраки любезно окажут вам содействие в обмен на небольшую услугу: стол накрыть, например, уборкой заняться или вещи собрать, а черный ворон даст подсказку даже в самой запутанной ситуации.
 
Размер игры: 226 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны прошлого. Дьявол на Миссисипи на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3106 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2