Главная » Поиск предметов » Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание
08:44

Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание

Игра Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание Игра Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание
 

Эстер - истребительница демонов


У смелой и энергичной Эстер весьма необычное хобби, под стать ее талантам. Она - охотница за призраками! И пока девушке не повстречался невероятно могущественный демон, у нее все отлично получалось. Но теперь ей, без сомнения, понадобится ваша помощь.

Таинственный незнакомец в черном, странные сны, загадочное письмо от дяди - с недавних пор жизнь Эстер наполнилась событиями, которые не так просто объяснить. Разберитесь во всем по порядку, решая головоломные задачки и проходя мини-игры. Обращайте внимание, как выглядит курсор. Так, лупа приближает объект, рукой можно что-нибудь взять. А если возле персонажа появляются губы, значит, ему есть что вам сказать!

Выбирайте комфортный режим игры, обычный или экспертный, и вместе с отважной Эстер начинайте охоту за призраками на улицах Лондона. Ничего не бойтесь, ведь у вас есть тайное преимущество - портативная машина времени!
 
Размер игры: 352 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Тайны времени. Последняя загадка. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1848 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1