Главная » Логические » Театр абсурда. Коллекционное издание
20:52

Театр абсурда. Коллекционное издание

Игра Театр абсурда. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Театр абсурда Коллекционное издание полная версия Игра Театр абсурда Коллекционное издание полная версия
 

Доктор Зло


В замке профессора Корвуса творится что-то невероятное. Доктор забросил все дела и с нетерпением ждет гостью - известного эксперта по паранормальным явлениям. Миссис Фрост уже в пути и вот-вот появится.

Проследуйте за талантливой леди в гостиную доктора и узнайте, зачем так срочно Корвусу понадобилась эта встреча. Похоже, все дело в том огненном кубе. По словам доктора, этот старинный артефакт обладает невероятной мистической силой. ...Одно неловкое движение, и куб разлетелся на тысячи осколков. Как же это могло случиться? Демоны, томившиеся внутри, наконец-то получили долгожданную свободу. И что теперь будет, зависит только от вас!

Выбирайте комфортный уровень сложности - казуальный или экспертный - и скорее приступайте к разгадыванию головоломок. Узнайте, можно ли все исправить: починить куб и вернуть демонов в их темницу.
 
Размер игры: 182 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Театр абсурда. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 2742 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, поиск предметов | Рейтинг: 4.0/1