Главная » Поиск предметов » Темная тайна. Ярмарка. Коллекционное издание
22:05

Темная тайна. Ярмарка. Коллекционное издание

Игра Темная тайна. Ярмарка. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Темная тайна Ярмарка Коллекционное издание полная версия Игра Темная тайна Ярмарка Коллекционное издание полная версия
 

Комната страха


Помогите Сьюзан выбраться из плена фокусника-неудачника и вернуться домой к маленькой дочке. Во время посещения аттракциона ее похитил скандально известный метатель ножей, который много лет назад убил прямо на сцене свою возлюбленную и теперь ищет ее полную копию.

К несчастью, такой копией оказалась Сьюзан. Обследуйте территорию парка в зазеркалье и в реальном мире, соберите как можно больше полезных предметов и разгребите массу поставленных перед вами задач. Только не забывайте все прочитанное в газетах тут же заносить в дневник, чтобы впоследствии воспользоваться этой информацией и принять правильное решение.

Если будет совсем трудно, к вашим услугам подсказка и руководство по прохождению игры. Не забудьте обзавестись картой, чтобы без проблем ориентироваться в пространстве и проложить себе верный путь к бонусной главе. А ведь в ней вас ждут шокирующие подробности и финал вашего расследования.
 
Размер игры: 763 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Темная тайна. Ярмарка. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3424 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.0/1