Главная » Поиск предметов » Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание
15:29

Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание

Игра Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание
 
Детективный квест в подводном королевстве. Рыбаки с островов рассказывают, что видели пурпурную волну – она уничтожила все на своем пути и затопила деревню. В прибрежных водах появились русалки и огромный морской дракон. Помогите местным жителям, разберитесь, в чем причина этих странностей! Тем более, что самое удивительное событие вы увидите собственными глазами – из глубины моря поднимется храм морской богини. Для начала хорошенько исследуйте это величественное сооружение. Вы не единственный на острове, кто интересуется странными происшествиями – у дверей храма вы встретите незнакомца с лицом, скрытым капюшоном. Расспросите его – наверняка у него есть идеи насчет того, как попасть внутрь, а может, и еще какие-нибудь полезные соображения. Ходят слухи, что в храме есть вход в легендарное затонувшее королевство. Много лет назад правитель островов, король Александр, обратился к морской богине и попросил помочь в войне с соседним королевством. Богиня вызвала волшебное цунами – пурпурный прилив, который потопил корабли противника.
 
Размер игры: 833 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Темные предания. Русалочка и пурпурная волна. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1797 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1