Главная » Поиск предметов » Темные тайны. Хранитель душ
20:52

Темные тайны. Хранитель душ

Игра Темные тайны. Хранитель душ скачать бесплатно

 
Игра Темные тайны Хранитель душ полная версия Игра Темные тайны Хранитель душ полная версия
 

Секрет ожившего мертвеца


На таинственном сумрачном острове Потаскет происходит череда странных убийств. Но местная полиция ничего не может сделать. Ученый Чарльз Декстер Вард в панике обращается за помощью к вам, опытному детективу. Только вы можете разобраться в происходящем и выяснить, почему Потаскет наполняется мертвыми телами с загадочными отметинами на лбах.

Вард не просто сочувствующий житель острова. Он имеет самое прямое отношение к убийце, ведь это его давний предок Джозеф Карвен. Есть свидетельства, что тот знал, как предотвратить старение, и это соблазнило Варда воскресить Карвена и узнать секрет бессмертия. Однако все вышло из-под контроля, предок отказался помочь ученому и начал убивать людей.

Исследуйте каждый уголок на острове и найдите массу полезных вещей, которые помогут вам выйти на след преступника. Решайте увлекательные задачи и узнавайте подробности это мистической истории. Собирайте каменные символы и приближайтесь к разгадке главной тайны. Остановите восставшего убийцу!
 
Размер игры: 402 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Темные тайны. Хранитель душ полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2222 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 4.5/2