Главная » Поиск предметов » Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание
12:14

Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание

Игра Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Скачать игру Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание Скачать игру Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание
 
По просьбе мага и шоумена Турмана вы приехали в Блеф Галдора на его новое представление "Повелитель огня" и, как и вся многочисленная публика, стали свидетелем ужасного зрелища. Что-то пошло не так: прямо на сцене Турман оказался в объятиях полыхающего пламени, пара мгновений - и от него осталась лишь горстка пепла. Детектив, возьмите расследование в свои руки и для начала поговорите с людьми из окружения Турмана. Ассистентка упомянула Эддингтона - мага, с которым у Турмана с юности сложились противоречивые отношения. Оба они были учениками знаменитого Чарльза Галдора, однако со временем превратились в непримиримых врагов, соперничающих в искусстве магии. Стоит с ним встретиться! Выбирайте комфортный режим прохождения: "Легкий", "Эксперт", "Профи" или "Собственный" - и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. После основной игры станет доступен бонусный контент. Удачи!
 
Размер игры: 521 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Террор в городке. Блеф Галдора. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1199 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1