Главная » Поиск предметов » Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание
12:49

Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание

Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание полная версия

ИГРА ТЬМА И ПЛАМЯ. РОЖДЕННЫЙ ОГНЕМ. КОЛЛЕКЦИОННОЕ ИЗДАНИЕ СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО


Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание полная версия Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание полная версия

Как-то раз Элис отыскала таинственную шкатулку, в которой лежало таинственное яичко. Из яичка внезапно вылупилась пламенная птица и поселилась в руке Элис, оставив на ней выжженную "татуировку". Женщина поседела, а кругом начали происходить некие невероятные события. Пока же Элис отсиживалась на чердаке, ее папу уничтожили убийцы, которым она потребовалась. Девушка осталась совсем одна, не считая дяди Колина, о существовании которого она выяснила из старого послания. Помогите Элис миновать караулящих ее злодеев, отыскать родного дядю и с его поддержкой преодолеть все трудности. На бессчетных локациях ваша цель собрать весь инвентарь. С его поддержкой вы решите установленные задачки, перечень коих отыщете в дневнике. Туда же заносите все собственные исследования, отысканные на чердаке послания и загадочные коды, которые разрешат обнаружить изворотливые замки, вскрыть тайники и решить коварные головоломки. Совладав со сложными ребусами, вы получите награды за все заслуги, и обзаведетесь ценными реликвиями. В случае если понадобится поддержка, обратитесь к подсказке. С ее поддержкой вы можете найти спрятанную вещь или же узнать куда дальше двигаться. В случае если заплутаете в лабиринтах и глухих лесах, откройте карту. Она даст подсказку, на каких локациях вас ещё дожидаются незавершенные дела. В данной ирге вы раскроете в для себя дарования, о коих прежде и не предполагали: научитесь опускаться по веревке сквозь окошко, пробегать неприметно мимо стражников и в том числе и варить магическую настойку. Впрочем ваши ключевые дарования - это ваш ум, человечность, которые помогут вам преодолеть все трудности, и спасти вашу родину от преступников!
 
Размер игры: 911 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Тьма и пламя. Рожденный огнем. Коллекционное издание полную версию на компьютер

 




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1516 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1