Главная » Логические » Улесье. Коллекционное издание
18:02

Улесье. Коллекционное издание

Игра Улесье. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Улесье. Коллекционное издание полная версия Игра Улесье. Коллекционное издание полная версия
 

Тайны сказочного леса


Однажды Джейн играла во дворе со своей мамой. Женщине неожиданно стало плохо, и вскорости бедняжка умерла. Отец Джейн решил попытаться вернуть жену и вопреки советам хранителей времени воспользовался часами равновесия. Однако Натан Локвуд не рассчитал свои силы и выпустил на свободу туман зла.
Единственный человек, который способен вернуть сказочному Улесью его привычное существование, - это Джейн. Только без вашей помощи ей все равно не обойтись. Обзаведитесь картой местности, поднесите к зеркалу волшебный медальон и отправляйтесь на поиски пропавшего ученого.
На красочных локациях собирайте полезный инвентарь и решайте с его помощью поставленные задачи. Если потребуется помощь, воспользуйтесь советом мудрого гнома Фэя, который будет вашим верным спутником на протяжении всей игры - вплоть до бонусной главы, в которой кроется главная интрига вашего приключения.
 
Размер игры: 1059 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Улесье. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Логические | Просмотров: 4176 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки | Рейтинг: 4.5/2