Главная » Шарики » Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие
08:44

Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие

Игра Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие скачать бесплатно

 
Игра Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие полная версия Игра Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие полная версия
 

Королевская тайна


Вместе с маленькой волшебницей вам предстоит отправиться в увлекательное путешествие по сказочным местам, расколдовать королевскую семью и раз и навсегда расправиться со злобной колдуньей. Составляйте цепочки из трех и более дисов одинакового цвета и наносите удар противнику.

Только будьте внимательны. Каждый цвет наделен своими функциями. С помощью цепочки из синих дисов вы сможете ослабить разряд молнии, отправленной в вашу сторону. С помощью красных дисов вы сможете лишить врага жизненной энергии, а вот с помощью зеленых восстановить свою собственную.

За свои достижения вы получите всевозможные звания, которыми непременно будете гордиться. Ведь награды "Скорострел", "Проныра" или "Грамотный стратег" не каждый день раздают. Только не стоит слишком упиваться собственной славой. В ваших руках судьба девчушки Эви, которая не теряет надежды отыскать своих настоящих родителей. Удачи!
 
Размер игры: 172 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Шарики | Просмотров: 2838 | Добавил: Driver | Теги: шарики | Рейтинг: 5.0/1