Главная » Маджонг » Век маджонга
17:52

Век маджонга

Игра Век маджонга скачать бесплатно

 
Игра Век маджонга полная версия Игра Век маджонга полная версия
 

Легенда о чудесном городе


В Древнем Китае случилась беда: единственный сын и наследник Императора тяжело заболел и ни один лекарь не может его спасти. Родители в отчаянье: они готовы пойти на все, лишь бы ребенок выжил. Один из советников приводит к больному зловещего колдуна, который совершает чудо – мальчик выздоравливает. Однако с этих пор с ним начинают происходить странные вещи.
Между тем Император с Императрицей решают возвести удивительный город, в котором собраны лучшие образцы архитектуры со всего Китая. Для этого они выбирают живописнейшее место с древним источником, обладающим волшебными свойствами. Помогите им воплотить в жизнь этот грандиозный проект!
Играйте в классический маджонг-пасьянс, чтобы зарабатывать очки и бонусы, добывать ресурсы и строить удивительные сооружения. Узнайте, чем закончится история с сыном Императора и как она связана с волшебным источником. Создайте настоящую жемчужину Китайской империи!
 
Размер игры: 137 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Век маджонга полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Маджонг | Просмотров: 4480 | Добавил: Driver | Теги: Головоломки, настольные | Рейтинг: 5.0/1