Главная » Поиск предметов » Вида. История о пропавшей невесте
19:30

Вида. История о пропавшей невесте

Игра Вида. История о пропавшей невесте скачать бесплатно

 
Игра Вида. История о пропавшей невесте полная версия Игра Вида. История о пропавшей невесте полная версия
 

На страже света


Сказочный мир викторианской Англии полон магии и волшебства. И несмотря на искусственные свет, наполнивший улицы в конце XIX века, все еще существует тьма, обладающая властью над людскими душами. Красавица Вида стоит на защите мира людей от порождений зла. Эта отважная охотница на демонов расследует череду загадочных похищений. Ее новое задание – поиск пропавшей принцессы. Присоединяйтесь к Виде в этом захватывающем путешествии!

Игра начнется в таинственном лесу, где карету Виды остановит странное происшествие. Здесь вас ждет встреча с забавным и остроумным помощником – хорьком по имени Блэк. Этот надежный попутчик будет все время радовать вас в дороге своими занятными комментариями. Что очень кстати, ведь путь вам предстоит неблизкий.

Развилки и переправы, загадочные персонажи, увлекательные головоломки и живописные уголки, где скрывается множество полезных предметов, – впереди у вас множество тайн и мистических приключений. Раскройте свои волшебные детективные способности и помогите Виде отыскать похищенную принцессу!
 
Размер игры: 451 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Вида. История о пропавшей невесте полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 2822 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/2