Главная » Поиск предметов » Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание
22:23

Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание

Игра Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра Вне времени Потерянный город Коллекционное издание полная версия Игра Вне времени Потерянный город Коллекционное издание полная версия
 

Прерванная женитьба


Остановите бешеный поезд и приступайте к расследованию весьма странного происшествия. Так случилось, что время остановилось, и одна возлюбленная пара так и не успела пожениться. Теперь призрак невесты ходит за вами и просит о помощи. Вы уж не откажите, ведь вместе с ней во временном пространстве застряли и вы.

Для начала обыщите все помещения необычного поезда, подберите себе необходимый инвентарь на первое время и приступайте к выполнению текущих задач. А сделать вам предстоит очень много! Но если возникнут трудности, вы в любой момент можете воспользоваться помощью песочных часов и отыскать нужный предмет или выбрать правильное направление.

Любую важную информацию заносите в дневник. Ее вы сможете найти в газетах, старых письмах и других источниках. При решении хитрых головоломок она вам обязательно пригодится. Кроме того, поможет и нить происходящих событий восстановить, главная тайна которых откроется в бонусной главе.

Особенности коллекционной версии:

* Великолепные обои для "Рабочего стола"
* Бонусная глава с новыми подробностями
* Саундтреки к игре
* Концепт-арт
* Встроенное прохождение
 
Размер игры: 251 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Вне времени. Потерянный город. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 3113 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1