Главная » Поиск предметов » Во власти тьмы. Узник амфоры
08:43

Во власти тьмы. Узник амфоры

Игра Во власти тьмы. Узник амфоры скачать бесплатно

 
Игра Во власти тьмы. Узник амфоры полная версия Игра Во власти тьмы. Узник амфоры полная версия
 

Успеть до рассвета


Отправляясь в Америку, молодая писательница Натали подумывала написать приключенческий роман. Но в пути ее ожидают настоящие приключения – интереснее любого романа! В первую же ночь она просыпается от странных звуков и обнаруживает, что на корабле никого нет: и команда, и капитан таинственно исчезли. Оказывается, моряки – пленники древней амфоры, которая охотится за душами людей...

До рассвета девушке нужно снять заклятье, иначе зло, заключенное в амфоре, выйдет на свободу! Исследуйте вместе с Натали все локации на заколдованном судне, найдите любимые вещи похищенных – трубку капитана, часы моториста, семейную фотографию радиста, соберите 33 голубые жемчужины. Всё это вам понадобится, чтобы провести магический ритуал. Остерегайтесь призраков: слуги амфоры постараются вам помешать!

Игра «Во власти тьмы. Узник амфоры» понравится всем любителям квестов и мини-задачек на сообразительность. Выбирайте уровень сложности и разгадайте все тайны заколдованного корабля!
 
Размер игры: 365 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Во власти тьмы. Узник амфоры полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1567 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1