Главная » Для мальчиков » Война в коробке. Бумажные танки
12:00

Война в коробке. Бумажные танки

Игра Война в коробке. Бумажные танки скачать бесплатно полную версию

Игра Война в коробке Бумажные танки полная версия Игра Война в коробке Бумажные танки полная версия
 
Вам нравятся настольные игры? А танковые сражения? Тогда не медлите и скорее запускайте игру "Война в коробке. Бумажные танки"! Вас ждут несколько десятков захватывающих миссий, в которых вы должны проявить все свои полководческие таланты!
Вам необходимо сдержать прорыв вражеских сил, которые неукротимыми волнами раз за разом набрасываются на ваши позиции. Каждый раз перед началом боя вам необходимо будет правильно разместить на огневых точках нужные виды вооружения и внимательно контролировать ход битвы, вовремя улучшая свои пушки. За каждого подбитого неприятеля вам будут начислять монеты, а каждый проскочивший враг будет приближать вас к поражению.
Вы можете выбрать простой режим игры или попробовать свои силы на экспертном уровне. Но в любом случае вы получите настоящее удовольствие и сможете с головой погрузиться в увлекательный мир военной игры, в которой все зависит только от вас!
 
Размер игры: 85 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Война в коробке. Бумажные танки на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Для мальчиков | Просмотров: 5492 | Добавил: Driver | Теги: для мальчиков, стрелялки | Рейтинг: 5.0/1