Главная » Бизнес » Возведение Великой китайской стены. Коллекционное издание
16:05

Возведение Великой китайской стены. Коллекционное издание

Игра Возведение Великой китайской стены. Коллекционное издание скачать бесплатно

Игра Возведение Великой китайской стены Коллекционное полная версия Игра Возведение Великой китайской стены Коллекционное полная версия
 
В этой захватывающей стратегии вы окажетесь на просторах Китайской империи, чтобы защитить страну от смертельной опасности и построить Великую стену. Помогите Конгу Баоту организовать возведение невиданного доселе укрепления и получить в награду любовь прекрасной Фэн Тенруа, дочери императора.

Ваш путь к благородной цели пройдет через изумрудные холмы и опасные ущелья, заснеженные горные пики и смертоносные пустыни. Вам предстоит справляться с капризами природы и огнедышащими драконами. Запасайте пищу и древесину, добывайте камень и железо, собирайте величественные артефакты и пополняйте свой зал трофеев.

Насколько успешной окажется эта грандиозная затея? Сможет ли Конг жениться на своей возлюбленной? Отныне их судьба (а также благополучие Китайской империи) в ваших руках! Смело беритесь за дело и совершайте отважные строительные подвиги. Явите свету истинное чудо человеческой находчивости!
 
Размер игры: 204 Мбайт Скачать игру
 

Скачать игру Возведение Великой китайской стены. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Бизнес | Просмотров: 2257 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/2