Главная » Поиск предметов » Все в сад 3. Свадебная гонка
19:04

Все в сад 3. Свадебная гонка

Игра Все в сад 3. Свадебная гонка скачать бесплатно

 
Игра Все в сад 3. Свадебная гонка полная версия Игра Все в сад 3. Свадебная гонка полная версия
 
Бизнес Джилл и Майка скоро станет семейным, ведь пара вот-вот поженится. А пока они активно занимаются развитием своей фирмы ландшафтного дизайна, мечтая вывести ее на мировую арену. И у них уже неплохо получается. Заказы в Испании, Франции, Греции говорят сами за себя: дела идут в гору! Сейчас вместе с ребятами вы находитесь в Барселоне. Ваша задача - выполнить условия контракта с местной школой танцев. Нужно расчистить садовые дорожки и высадить цветущие кусты роз. Работа несложная, но требует подготовки: уберите листья с дорожек, найдите нужные инструменты, закупите семена. Давайте задания своему работнику, можно сразу несколько - он сделает их все по очереди. Внизу экрана указаны цели уровня, вверху - ресурсы, необходимые для благоустройства сада. Это инструменты, семена, дерево и камни - следите, чтобы они всегда у вас были. Дополнительные очки вам принесут золотые монеты, которые есть на каждом уровне, а также выполнение бонусных целей - на завершение уровня это не влияет, но помогает заработать больше денег. Например, иногда заказчикам важно, чтобы все высаженные розы были одного цвета, а иногда, наоборот, двух разных цветов в паре. Сумеете угодить - останетесь в прибыли. Заработанные деньги потратьте в магазине и вложите в развитие бизнеса.
Вы можете скачать без регистрации полную версию игры «Все в сад 3. Свадебная гонка» на свой ПК. Получить ключ к игре Алавар «Все в сад 3. Свадебная гонка» вы сможете после запуска игры, нажав кнопку «УБРАТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ».
 
Размер игры: 482 Мб Скачать игру
 

Скачать игру Все в сад 3. Свадебная гонка полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1797 | Добавил: Driver | Теги: бизнес | Рейтинг: 5.0/1