Главная » Поиск предметов » За гранью. Игра богов. Коллекционное издание
16:24

За гранью. Игра богов. Коллекционное издание

Игра За гранью. Игра богов. Коллекционное издание скачать бесплатно

 
Игра За гранью. Игра богов. Коллекционное издание полная версия Игра За гранью. Игра богов. Коллекционное издание полная версия
 
Элис Рассел и ее друзья-ученые работали над важным проектом, который требовал солидного финансирования. Чтобы закончить его, друзья согласились за вознаграждение принять участие в загадочной игре, предложенной таинственным незнакомцем. Элис опоздала к началу, и эта задержка спасла ей жизнь: игра оказалась порталом в загадочный мир, созданный неведомыми богами для того, чтобы заставлять игроков страдать и мучиться. Ее друзья уже сделали свои ходы и оказались в огромной беде! Чтобы спасти их, Элис придется пройти игру от начала до конца, подвергая свою жизнь смертельному риску и неприятностям, но иного пути у нее просто нет! К удивлению девушки, фигура, которой она планировала играть, обратилась в белую королеву. Это поразило не только Элис, но и распорядителя игры, Эвана, чья задача – объяснять правила и следить, чтобы игроки их выполняли. Сможет ли белая королева спасти своих друзей и добраться до Храма богов, куда еще никто не доходил? Давайте узнаем это прямо сейчас!"
 
Размер игры: 1268 Мб Скачать игру
 

Скачать игру За гранью. Игра богов. Коллекционное издание полную версию на компьютер




Скачать ключ к игре

Возможно Вам понравится также:


Наши мини игры любят дети и взрослые, а еще бабушки и дедушки, так что включай скорей компьютер и скачивай бесплатно все подряд. Всем спасибо, удачно вам провести время и поиграть на нашем сайте.
Категория: Поиск предметов | Просмотров: 1456 | Добавил: Driver | Теги: поиск предметов | Рейтинг: 5.0/1